Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Большой теннис

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 1-7 кл
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Черчение

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 кл
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Дергаева Ирина Александровна
Дергаева Ирина Александровна

Математический лабиринт

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9 кл.
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Григорьева Валентина Феликсовна

Театральная студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1-4 кл
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 80
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Агеева Анастасия Александровна

Школьная команда (теннис)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11 кл
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Сураев Иван Юрьевич
Сураев Иван Юрьевич

Школьная команда (флорбол)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11 кл
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 40
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Кошелев Виталий Вячеславович
Кошелев Виталий Вячеславович

Школьная команда (баскетбол)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11 кл.
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Кошелев Виталий Вячеславович
Кошелев Виталий Вячеславович

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-11 кл
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 35
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Братков Андрей Юрьевич

Пионербол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1-4 кл
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Сураев Иван Юрьевич
Сураев Иван Юрьевич

Жизнесберегающая гимнастика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1-4, 5-8 кл.
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кошелев Виталий Вячеславович
Кошелев Виталий Вячеславович

Хоккей

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11 кл
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кошелев Виталий Вячеславович
Кошелев Виталий Вячеславович

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1-8 кл
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Братков Андрей Юрьевич

Конструктивное моделирование одежды

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Абрамова Тамара Васильевна
Абрамова Тамара Васильевна

Хор

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-4 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Васильева Марина Дмитриевна
Васильева Марина Дмитриевна

Юные друзья полиции (ЮДП)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Жигалин Пётр Иванович
Жигалин Пётр Иванович

История и дизайн костюма

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Абрамова Тамара Васильевна
Абрамова Тамара Васильевна

Занимательная информатика

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хрипков Артём Сергеевич

Шахматы

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-5 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хрипков Артём Сергеевич

Здоровье человека

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Караджова Татьяна Петровна
Караджова Татьяна Петровна

Моделирование и конструирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-4 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Жигалин Пётр Иванович
Жигалин Пётр Иванович

Школа общения

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Смирнова Екатерина Валерьевна
Смирнова Екатерина Валерьевна

Юные инспекторы движения

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Христич Анна Викторовна

Техническое творчество

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хрипков Артём Сергеевич

Техническое творчество

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хрипков Артём Сергеевич

Конструирование на компьютере

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хрипков Артём Сергеевич

Конструирование на компьютере

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хрипков Артём Сергеевич

ЮнАрмия

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хрипков Артём Сергеевич

Легоконструирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 1-4 кл
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Флорбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 1-8 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кошелев Виталий Вячеславович
Кошелев Виталий Вячеславович

Футзал

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1-4 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кошелев Виталий Вячеславович
Кошелев Виталий Вячеславович

Тайны русского языка

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7, 9 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шейн Дарья Михайловна
Шейн Дарья Михайловна

Сётокан Каратэ

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 1-4 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

03 сентября 2018

Информация по школьным объединениям и секциям